院长信箱
当前位置:首页 > 院务公开>院长信箱
留言人:龙哥 2019/4/10 12:59:06
补牙多少钱
回复:
留言人:龙哥 2019/4/10 12:59:06
补牙多少钱
回复:
留言人:陈杰尼 2019/1/2 2:43:32
今天晚上去了医院,去电瓶车棚停电瓶车,那些流浪猫流浪狗就睡在别人的电瓶车上,我一下车没看见,真的太可怕了,直接朝着我窜过来。这大晚上的也太吓人了!
回复:
留言人:陈杰尼 2018/12/30 19:05:32
这医院的狗和猫真的是太猖狂了,在医院的科室里面走来走去,很可怕,听说还会去医务人员的更衣室,这样是不是真的不太好。我认为医院诊断真的不应该有流浪猫流浪狗的存在,真的不干净。对医院影响也不太好。特别是内三科,当初在那个科室路过,门口都是流浪猫,流浪狗,从地下车库里面窜来窜去,太可怕了。
回复:
留言人:陈杰尼 2018/12/30 19:05:32
这医院的狗和猫真的是太猖狂了,在医院的科室里面走来走去,很可怕,听说还会去医务人员的更衣室,这样是不是真的不太好。我认为医院诊断真的不应该有流浪猫流浪狗的存在,真的不干净。对医院影响也不太好。特别是内三科,当初在那个科室路过,门口都是流浪猫,流浪狗,从地下车库里面窜来窜去,太可怕了。
回复:
留言人:陈杰尼 2018/12/30 19:05:32
这医院的狗和猫真的是太猖狂了,在医院的科室里面走来走去,很可怕,听说还会去医务人员的更衣室,这样是不是真的不太好。我认为医院诊断真的不应该有流浪猫流浪狗的存在,真的不干净。对医院影响也不太好。特别是内三科,当初在那个科室路过,门口都是流浪猫,流浪狗,从地下车库里面窜来窜去,太可怕了。
回复:
留言人:陈杰尼 2018/12/30 19:05:32
这医院的狗和猫真的是太猖狂了,在医院的科室里面走来走去,很可怕,听说还会去医务人员的更衣室,这样是不是真的不太好。我认为医院诊断真的不应该有流浪猫流浪狗的存在,真的不干净。对医院影响也不太好。特别是内三科,当初在那个科室路过,门口都是流浪猫,流浪狗,从地下车库里面窜来窜去,太可怕了。
回复:
留言人:陈杰尼 2018/12/30 19:05:32
这医院的狗和猫真的是太猖狂了,在医院的科室里面走来走去,很可怕,听说还会去医务人员的更衣室,这样是不是真的不太好。我认为医院诊断真的不应该有流浪猫流浪狗的存在,真的不干净。对医院影响也不太好。特别是内三科,当初在那个科室路过,门口都是流浪猫,流浪狗,从地下车库里面窜来窜去,太可怕了。
回复:
留言人:陈杰尼 2018/12/30 19:05:32
这医院的狗和猫真的是太猖狂了,在医院的科室里面走来走去,很可怕,听说还会去医务人员的更衣室,这样是不是真的不太好。我认为医院诊断真的不应该有流浪猫流浪狗的存在,真的不干净。对医院影响也不太好。特别是内三科,当初在那个科室路过,门口都是流浪猫,流浪狗,从地下车库里面窜来窜去,太可怕了。
回复:
留言人:陈杰尼 2018/12/28 11:42:23
希望可以处理一下医院内的流浪狗的管理,对于我们这种怕狗的人真的很害怕,而且医院应该本着清洁,治疗的需要等不应该有流浪狗,流浪猫的存在,在院期间科室里都会经常有小猫小狗在科室内走动,感觉对于我们的治疗不是特别的好,要是出现流浪狗流浪猫咬人的状况不仅仅对于病人,对于医院的影响也是很大的,希望能和保卫科联系,进行处理。
回复:
留言人:123 2018/11/8 9:39:18
可以做精液常规检查吗
回复:
留言人:123 2018/11/8 9:39:18
可以做精液常规检查吗
回复:
留言人:朴峰石 2018/8/27 14:26:02
您好 关于合作问我想咨询一下 请给与回复 谢谢
回复:
留言人:邱 2018/8/20 23:26:40
妇科星期天在看吗
回复:
留言人:刘轩 2018/6/5 11:26:41
本院有中医针灸么
回复:
留言人:毛先生 2018/4/26 9:45:01
本人于4月20日下午外科就诊胸口脂肪瘤切除术,当时只缝了一针,第二天我就来外科换纱布,现在每天换纱布吃消炎药,胸口伤口不吻合,医务人员技术那么差那么小的一个手术都会这样,目前严重影响了我的生活和工作。请贵院给予处理。
回复:
留言人:金金 2018/3/8 21:45:59
请问有埋线减肥项目吗
回复:
留言人:王云龙 2018/3/7 9:23:44
昨天凌晨0点30左右,因感冒难受去贵医院就诊,经过急诊内科的询问,说我的情况不用打针后,就开了药,包括芙朴感冒颗粒,头孢呋辛酯片和去痛片,可当时由于晚间和感冒难受的原因直接就吃了,也没看,可早上起来感觉更难受,看了下药说明,才发现开的药是错的,我的症状属于风寒感冒,不属于风热感冒,请贵医院医生做事情要认真负责,三思而后行!
回复:
留言人:黄生 2017/11/6 13:14:27
您好,请问检验科有乙肝病毒DNA定量检测项目吗
回复:
留言人:杨保丽 2017/10/13 13:36:55
请问做人流要做什么检查.传染病病四项要做吗
回复:

公众留言

姓名:

邮箱:

内容:

   

地址:岱山县高亭镇康健路88号 总值班外线:13705804880
岱山县第一人民医院©版权所有 备案号:浙ICP备17017574号
技术支持:台州华顶网络技术有限公司

浙公网安备 33092102000104号